BZX84B2V7
  • Напряжение стабилизации Vnom
    2.7В
  • Мощность Ptot
    0.35W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    2.65В
  • Напряжение стабилизации Max
    2.75В
    100Ω
    20uA
Спецификация
BZX84B2V7 0.53Мб
6161643586754.pdf
Стабилитрон 2.7В, 0.35Вт, SOT-23 BZX84B2V7 SEMTECH