BZX84B27
  • Напряжение стабилизации Vnom
    27В
  • Мощность Ptot
    0.35W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    26.5В
  • Напряжение стабилизации Max
    27.5В
    80Ω
    0.05uA
Спецификация
BZX84B27 0.53Мб
6161643586754.pdf
Стабилитрон 27В, 0.35Вт, SOT-23 BZX84B27 SEMTECH