BZX84B24
  • Напряжение стабилизации Vnom
    24В
  • Мощность Ptot
    0.35W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    23.5В
  • Напряжение стабилизации Max
    24.5В
    70Ω
    0.05uA
Спецификация
BZX84B24 0.53Мб
6161643586754.pdf
Стабилитрон 24В, 0.35Вт, SOT-23 BZX84B24 SEMTECH