BZX84B22
  • Напряжение стабилизации Vnom
    22В
  • Мощность Ptot
    0.35W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    21.6В
  • Напряжение стабилизации Max
    22.4В
    55Ω
    0.05uA
Спецификация
BZX84B22 0.53Мб
6161643586754.pdf
Стабилитрон 22В, 0.35Вт, SOT-23 BZX84B22 SEMTECH