BZX84B20
  • Напряжение стабилизации Vnom
    20В
  • Мощность Ptot
    0.35W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    19.6В
  • Напряжение стабилизации Max
    20.4В
    55Ω
    0.05uA
Спецификация
BZX84B20 0.53Мб
6161643586754.pdf
Стабилитрон 20В, 0.35Вт, SOT-23 BZX84B20 SEMTECH