BZX84B18
  • Напряжение стабилизации Vnom
    18В
  • Мощность Ptot
    0.35W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    17.6В
  • Напряжение стабилизации Max
    18.4В
    45Ω
    0.05uA
Спецификация
BZX84B18 0.53Мб
6161643586754.pdf
Стабилитрон 18В, 0.35Вт, SOT-23 BZX84B18 SEMTECH