BZX84B16
  • Напряжение стабилизации Vnom
    16В
  • Мощность Ptot
    0.35W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    15.7В
  • Напряжение стабилизации Max
    16.3В
    40Ω
    0.05uA
Спецификация
BZX84B16 0.53Мб
6161643586754.pdf
Стабилитрон 16В, 0.35Вт, SOT-23 BZX84B16 SEMTECH