BZX84B15
  • Напряжение стабилизации Vnom
    15В
  • Мощность Ptot
    0.35W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    14.7В
  • Напряжение стабилизации Max
    15.3В
    30Ω
    0.05uA
Спецификация
BZX84B15 0.53Мб
6161643586754.pdf
Стабилитрон 15В, 0.35Вт, SOT-23 BZX84B15 SEMTECH