BZX84B13
  • Напряжение стабилизации Vnom
    13В
  • Мощность Ptot
    0.35W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    12.7В
  • Напряжение стабилизации Max
    13.3В
    30Ω
    0.1uA
Спецификация
BZX84B13 0.53Мб
6161643586754.pdf
Стабилитрон 13В, 0.35Вт, SOT-23 BZX84B13 SEMTECH