BZX84B11
  • Напряжение стабилизации Vnom
    11В
  • Мощность Ptot
    0.35W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    10.8В
  • Напряжение стабилизации Max
    11.2В
    20Ω
    0.1uA
Спецификация
BZX84B11 0.53Мб
6161643586754.pdf
Стабилитрон 11В, 0.35Вт, SOT-23 BZX84B11 SEMTECH