BZX84B10
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    10В
  • Мощность Ptot
    0.35W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    9.8В
  • Напряжение стабилизации Max
    10.2В
    20Ω
    0.2uA
Общие
  • Корпус
    SOT-23
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZX84B10 0.53Мб
6161643586754.pdf
Стабилитрон 10В, 0.35Вт, SOT-23 BZX84B10 SEMTECH