BZX55C8V2
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH BZX55C8V2
Под заказ
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    DIP
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    8.2В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
  • Напряжение стабилизации Min
    7.7В
  • Напряжение стабилизации Max
    8.7В
    0.1uA
    50Ω
Общие
  • Корпус
    DO-35
PDF
BZX55C8V2 0.29Мб
112138344207.pdf
Стабилитрон 8.2В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C8V2 SEMTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 7597
    BZX55C8V2
    (0.5W 8.2V) / BZX55C 8V2
    SUNTAN
    BZX55C8V2
    (0.5W 8.2V) / BZX55C 8V2
    KOME
  • 5
    BZX55C8V2
    (0.5W 8.2V) / BZX55C 8V2
    HOTTECH
  • Под заказ
    BZX55C8V2
    (0.5W 8.2V) / BZX55C 8V2
    ST
    1,05
  • Под заказ
    BZX55C8V2
    (0.5W 8.2V) / BZX55C 8V2
    KOME
    BZX55C8V2
    (0.5W 8.2V) / BZX55C 8V2