BZX55C6V2
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH BZX55C6V2
  • Монтаж
    DIP
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    6.2В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
  • Напряжение стабилизации Min
    5.8В
  • Напряжение стабилизации Max
    6.6В
    10Ω
    0.1uA
    200Ω
Общие
  • Корпус
    DO-35
PDF
BZX55C6V2 0.29Мб
112138344207.pdf
Стабилитрон 6.2В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C6V2 SEMTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    BZX55C6V2
    (0.5W 6.2V) / BZX55C 6V2
    SEMTECH
  • 2
    BZX55C6V2
    (0.5W 6.2V) / BZX55C 6V2
    HOTTECH
  • Под заказ
    BZX55C6V2
    (0.5W 6.2V) / BZX55C 6V2
    KLS
  • Под заказ
    BZX55C6V2
    (0.5W 6.2V) / BZX55C 6V2
    KOME
    1,24
    BZX55C6V2
    (0.5W 6.2V) / BZX55C 6V2
    SEMTECH
    BZX55C6V2
    (0.5W 6.2V) / BZX55C 6V2