BZX55C4V7
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH BZX55C4V7
31
Характеристики
Основные
  • Напряжение стабилизации Vnom
    4.7В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
  • Напряжение стабилизации Min
    4.4В
  • Напряжение стабилизации Max
    60Ω
    0.5uA
    600Ω
    DO-35
PDF
BZX55C4V7 0.29Мб
112138344207.pdf
Стабилитрон 4.7В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C4V7 SEMTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 2733
    BZX55C4V7
    (0.5W 4.7V) / BZX55C 4V7
    SUNTAN
    1,07
    BZX55C4V7
    (0.5W 4.7V) / BZX55C 4V7