BZX55C4V3
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH BZX55C4V3
80
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    DIP
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    4.3В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
  • Напряжение стабилизации Min
  • Напряжение стабилизации Max
    4.6В
    75Ω
    1uA
    600Ω
Общие
  • Корпус
    DO-35
PDF
BZX55C4V3 0.29Мб
112138344207.pdf
Стабилитрон 4.3В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C4V3 SEMTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 3530
    BZX55C4V3
    (0.5W 4.3V) / BZX55C 4V3
    SUNTAN
  • 80
    BZX55C4V3
    (0.5W 4.3V) / BZX55C 4V3
    SEMTECH
    BZX55C4V3
    (0.5W 4.3V) / BZX55C 4V3
    HOTTECH
  • Под заказ
    BZX55C4V3
    (0.5W 4.3V) / BZX55C 4V3