BZX55C47
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Напряжение стабилизации Vnom
    47В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
  • Напряжение стабилизации Min
    44В
  • Напряжение стабилизации Max
    50В
    110Ω
    0.1uA
    600Ω
    DO-35
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZX55C47 0.29Мб
112138344207.pdf
Стабилитрон 47В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C47 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
  • 1664
    BZX55C47V
    (0.5W 47V) bulk / BZX55C 47V