BZX55C3V3
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH BZX55C3V3
Под заказ
  • Напряжение стабилизации Vnom
    3.3В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
  • Напряжение стабилизации Min
    3.1В
  • Напряжение стабилизации Max
    3.5В
    85Ω
    2uA
    600Ω
    DO-35
PDF
BZX55C3V3 0.29Мб
112138344207.pdf
Стабилитрон 3.3В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C3V3 SEMTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    BZX55C3V3
    (0.5W 3.3V) / BZX55C 3V3
    ASEMI
  • 163
    BZX55C3V3
    (0.5W 3.3V) / BZX55C 3V3
    SUNTAN
  • Под заказ
    BZX55C3V3
    (0.5W 3.3V) / BZX55C 3V3
    HOTTECH
  • Под заказ
    BZX55C3V3
    (0.5W 3.3V) / BZX55C 3V3
    KLS
    BZX55C3V3
    (0.5W 3.3V) / BZX55C 3V3
    HOTTECH
    BZX55C3V3
    (0.5W 3.3V) / BZX55C 3V3
    SEMTECH
    BZX55C3V3
    (0.5W 3.3V) / BZX55C 3V3