BZX55C33
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Напряжение стабилизации Vnom
    33В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
  • Напряжение стабилизации Min
    31В
  • Напряжение стабилизации Max
    35В
    80Ω
    0.1uA
    220Ω
    DO-35
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZX55C33 0.29Мб
112138344207.pdf
Стабилитрон 33В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C33 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
  • 222
    BZX55C33V
    (0.5W 33V) / BZX55C 33V
    SEMTECH
    1,02
    BZX55C33V
    (0.5W 33V) / BZX55C 33V
    1,04
  • Под заказ
    BZX55C33V
    (0.5W 33V) / BZX55C 33V
    HOTTECH
  • Под заказ
    BZX55C33V
    (0.5W 33V) / BZX55C 33V