BZX55C2V4
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Напряжение стабилизации Vnom
    2.4В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
  • Напряжение стабилизации Min
    2.28В
  • Напряжение стабилизации Max
    2.56В
    85Ω
    50uA
    600Ω
    DO-35
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZX55C2V4 0.29Мб
112138344207.pdf
Стабилитрон 2.4В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C2V4 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
  • 5533
    BZX55C2V4
    (0.5W 2.4V) / BZX55C 2V4