BZX55C24
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH BZX55C24
  • Напряжение стабилизации Vnom
    24В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
  • Напряжение стабилизации Min
    22.8В
  • Напряжение стабилизации Max
    25.6В
    80Ω
    0.1uA
    220Ω
    DO-35
PDF
BZX55C24 0.29Мб
112138344207.pdf
Стабилитрон 24В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C24 SEMTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Позиции со склада в Москве
    BZX55C24
    (0.5W 24V) / BZX55C 24V