BZX55C22
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Напряжение стабилизации Vnom
    22В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
  • Напряжение стабилизации Min
    20.8В
  • Напряжение стабилизации Max
    23.3В
    55Ω
    0.1uA
    220Ω
    DO-35
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZX55C22 0.29Мб
112138344207.pdf
Стабилитрон 22В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C22 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
  • 3285
    BZX55C22V
    (0.5W 22V) / BZX55C 22V
    SUNTAN
    1,07
  • Под заказ
    BZX55C22V
    (0.5W 22V) / BZX55C 22V
    ST
    1,18
  • Под заказ
    BZX55C22V
    (0.5W 22V) / BZX55C 22V