BZX55C16
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    DIP
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    16В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
  • Напряжение стабилизации Min
    15.3В
  • Напряжение стабилизации Max
    17.1В
    40Ω
    0.1uA
    170Ω
Общие
  • Корпус
    DO-35
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZX55C16 0.29Мб
112138344207.pdf
Стабилитрон 16В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C16 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
  • 2407
    BZX55C16
    (0.5W 16V) / BZX55C 16V
    ASEMI
  • 900
    BZX55C16V
    (0.5W 16V) / BZX55C 16V
    SUNTAN
  • 188
    BZX55C16V
    (0.5W 16V) / BZX55C 16V
    SEMTECH
  • 23
    BZX55C16V
    (0.5W 16V) / BZX55C 16V
    KLS
  • Под заказ
    BZX55C16V
    (0.5W 16V) / BZX55C 16V
    HOTTECH
  • Под заказ
    BZX55C16V
    (0.5W 16V) / BZX55C 16V
    HOTTECH
    BZX55C16V
    (0.5W 16V) / BZX55C 16V