BZX55C15
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Напряжение стабилизации Vnom
    15В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
  • Напряжение стабилизации Min
    13.8В
  • Напряжение стабилизации Max
    15.6В
    30Ω
    0.1uA
    110Ω
    DO-35
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZX55C15 0.29Мб
112138344207.pdf
Стабилитрон 15В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C15 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
  • 8600
    BZX55C15V
    (0.5W 15V) / BZX55C 15V
    KOME
  • 4451
    BZX55C15V
    (0.5W 15V) / BZX55C 15V
    SUNTAN
  • Под заказ
    BZX55C15V
    (0.5W 15V) / BZX55C 15V
    SEMTECH
  • Под заказ
    BZX55C15V-(DO-35)
    (0.5W 15V) / BZX55C 15V (BZX55C15V-(DO-35))