BZX55C13
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Напряжение стабилизации Vnom
    13В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
  • Напряжение стабилизации Min
    12.4В
  • Напряжение стабилизации Max
    14.1В
    26Ω
    0.1uA
    110Ω
    DO-35
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZX55C13 0.29Мб
112138344207.pdf
Стабилитрон 13В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C13 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
  • 3463
    BZX55C13V
    (0.5W 13V) / BZX55C 13V
    SUNTAN
  • 292
    BZX55C13V
    (0.5W 13V) / BZX55C 13V
    KOME
  • 16
    BZX55C13V
    (0.5W 13V) / BZX55C 13V
    SEMTECH
  • 7
    BZX55C13
    (0.5W 13V) / BZX55C 13V
    HOTTECH
  • Под заказ
    BZX55C13V
    (0.5W 13V) / BZX55C 13V