BZX55C12
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Напряжение стабилизации Vnom
    12В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
  • Напряжение стабилизации Min
    11.4В
  • Напряжение стабилизации Max
    12.7В
    20Ω
    0.1uA
    90Ω
    DO-35
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZX55C12 0.29Мб
112138344207.pdf
Стабилитрон 12В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C12 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
  • 2310
    BZX55C12
    (0.5W 12V) / BZX55C 12V
    ASEMI
  • 576
    BZX55C12V
    (0.5W 12V) / BZX55C 12V
    KOME
  • 418
    BZX55C12V
    (0.5W 12V) / BZX55C 12V
    SUNTAN
  • Под заказ
    BZX55C12
    Стабилитроны и сборки
    GALAXY
    2,16
  • Под заказ
    BZX55C12V
    (0.5W 12V) / BZX55C 12V