BZX55C11
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    DIP
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    11В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
  • Напряжение стабилизации Min
    10.4В
  • Напряжение стабилизации Max
    11.6В
    20Ω
    0.1uA
    70Ω
Общие
  • Корпус
    DO-35
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZX55C11 0.29Мб
112138344207.pdf
Стабилитрон 11В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C11 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
  • 3311
    BZX55C11V
    (0.5W 11V) лента/коробка / BZX55C 11V
    SEMTECH
    1,03
    BZX55C11V
    (0.5W 11V) / BZX55C 11V