BZX55C10
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    DIP
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    10В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
  • Напряжение стабилизации Min
    9.4В
  • Напряжение стабилизации Max
    10.6В
    15Ω
    0.1uA
    70Ω
Общие
  • Корпус
    DO-35
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZX55C10 0.29Мб
112138344207.pdf
Стабилитрон 10В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C10 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
  • 3502
    BZX55C10
    (0.5W 10V) / BZX55C 10V
    ASEMI
  • 2244
    BZX55C10V
    (0.5W 10V) / BZX55C 10V
    HOTTECH
  • 180
    BZX55C10V
    (0.5W 10V) / BZX55C 10V