BZV85C7V5
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH BZV85C7V5
Под заказ
1,22
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    DIP
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    7.5В
  • Мощность Ptot
    1W
  • Прямое напряжение
    1.2В
  • Напряжение стабилизации Min
  • Напряжение стабилизации Max
    7.9В
    1uA
    200Ω
Общие
  • Корпус
    DO-41 (DO-204AL)
PDF
BZV85C7V5 0.28Мб
12241131569438.pdf
Стабилитрон 7.5В, 1Вт, DO-41 (DO-204AL) BZV85C7V5 SEMTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 4263
    BZV85C7V5
    1W 7.5V 5% / BZV85C 7V5
    SUNTAN
    1,51
  • Под заказ
    BZV85C7V5
    OLITECH
    1,72
  • Под заказ
    BZV85C7V5
    1W 7.5V 5% / BZV85C 7V5