BZV85C6V2
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH BZV85C6V2
249
Характеристики
Основные
  • Напряжение стабилизации Vnom
    6.2В
  • Мощность Ptot
    1W
  • Прямое напряжение
    1.2В
  • Напряжение стабилизации Min
    5.8В
  • Напряжение стабилизации Max
    6.6В
    1uA
    300Ω
PDF
BZV85C6V2 0.28Мб
12241131569438.pdf
Стабилитрон 6.2В, 1Вт, DO-41 (DO-204AL) BZV85C6V2 SEMTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 249
    BZV85C6V2
    1W 6.2V 5% / BZV85C 6V2