BZV85C5V6
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH BZV85C5V6
30
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    DIP
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    5.6В
  • Мощность Ptot
    1W
  • Прямое напряжение
    1.2В
  • Напряжение стабилизации Min
    5.2В
  • Напряжение стабилизации Max
    1uA
    400Ω
Общие
  • Корпус
    DO-41 (DO-204AL)
PDF
BZV85C5V6 0.28Мб
12241131569438.pdf
Стабилитрон 5.6В, 1Вт, DO-41 (DO-204AL) BZV85C5V6 SEMTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 1036
    BZV85C5V6
    лента 1W 5.6V 5% / BZV85C 5V6
    WUXI XUYANG
    2,51
    BZV85C5V6
    1W 5.6V 5% / BZV85C 5V6