BZV85C4V7
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH BZV85C4V7
192
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    DIP
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    4.7В
  • Мощность Ptot
    1W
  • Прямое напряжение
    1.2В
  • Напряжение стабилизации Min
    4.4В
  • Напряжение стабилизации Max
    13Ω
    3uA
    600Ω
Общие
  • Корпус
    DO-41 (DO-204AL)
PDF
BZV85C4V7 0.28Мб
12241131569438.pdf
Стабилитрон 4.7В, 1Вт, DO-41 (DO-204AL) BZV85C4V7 SEMTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 2100
    BZV85C4V7
    1W 4.7V 5% / BZV85C 4V7
    WUXI XUYANG
    2,36
    BZV85C4V7
    1W 4.7V 5% / BZV85C 4V7
    KOME
    1,62
    BZV85C4V7
    1W 4.7V 5% / BZV85C 4V7
    SEMTECH
    1,79
    BZV85C4V7