BZV85C24
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    DIP
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    24В
  • Мощность Ptot
    1W
  • Прямое напряжение
    1.2В
  • Напряжение стабилизации Min
    22.8В
  • Напряжение стабилизации Max
    25.6В
    25Ω
    0.5uA
    600Ω
Общие
  • Корпус
    DO-41 (DO-204AL)
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZV85C24 0.28Мб
12241131569438.pdf
Стабилитрон 24В, 1Вт, DO-41 (DO-204AL) BZV85C24 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
  • 3150
    BZV85C24V
    1W 24V 5% / BZV85C 24V
    KOME
    1,62
    BZV85C24V
    1W 24V 5% / BZV85C 24V
    WUXI XUYANG
    2,36
    BZV85C24V
    SEMTECH
    1,95
    BZV85C24
    1W 24V 5% / BZV85C 24V
    HOTTECH
    2,12
    BZV85C24V
    1W 24V 5% / BZV85C 24V