BZV85C15
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH BZV85C15
Под заказ
1,89
Характеристики
Основные
  • Напряжение стабилизации Vnom
    15В
  • Мощность Ptot
    1W
  • Прямое напряжение
    1.2В
  • Напряжение стабилизации Min
    13.8В
  • Напряжение стабилизации Max
    15.6В
    15Ω
    0.5uA
    500Ω
PDF
BZV85C15 0.28Мб
12241131569438.pdf
Стабилитрон 15В, 1Вт, DO-41 (DO-204AL) BZV85C15 SEMTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 103
    BZV85C15V
    1W 15V 5% / BZV85C 15V
    SUNTAN
    3,46
  • Под заказ
    BZV85C15V
    1W 15V 5% / BZV85C 15V
    WUXI XUYANG
    1,73
  • Под заказ
    BZV85C15
    SEMTECH
    1,95
    BZV85C15V
    1W 15V 5% / BZV85C 15V