BZV85C12
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    DIP
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    12В
  • Мощность Ptot
    1W
  • Прямое напряжение
    1.2В
  • Напряжение стабилизации Min
    11.4В
  • Напряжение стабилизации Max
    12.7В
    0.5uA
    350Ω
Общие
  • Корпус
    DO-41 (DO-204AL)
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZV85C12 0.28Мб
12241131569438.pdf
Стабилитрон 12В, 1Вт, DO-41 (DO-204AL) BZV85C12 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
  • 693
    BZV85C12V
    1W 12V 5% / BZV85C 12V
    WUXI XUYANG
    1,73
  • Под заказ
    BZV85C12V-(DO-41)
    KLS
    1,42
  • Под заказ
    BZV85C12V
    SEMTECH
    1,95
    BZV85C12V
    (1W 12V) / BZV85C 12V