BZV85C10
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    DIP
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    10В
  • Мощность Ptot
    1W
  • Прямое напряжение
    1.2В
  • Напряжение стабилизации Min
    9.4В
  • Напряжение стабилизации Max
    10.6В
    0.5uA
    200Ω
Общие
  • Корпус
    DO-41 (DO-204AL)
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZV85C10 0.28Мб
12241131569438.pdf
Стабилитрон 10В, 1Вт, DO-41 (DO-204AL) BZV85C10 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZV85C100V
    1W 100V 5% / BZV85C100V
    SEMTECH
    2,5
  • Под заказ
    BZV85C100V TR
    1W 100V 5% / BZV85C100V TR