BZV55C9V1
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH BZV55C9V1
10
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    9.1В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    8.5В
  • Напряжение стабилизации Max
    9.6В
    15Ω
    0.5uA
    100Ω
Общие
  • Корпус
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
PDF
BZV55C9V1 0.31Мб
10181314423397.pdf
Стабилитрон 9.1В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C9V1 SEMTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    BZV55C9V1
    9.1V 0.5W 5% / BZV55C 9V1
    HOTTECH
  • Под заказ
    BZV55C9V1
    Стабилитроны и сборки
    HOTTECH
  • 71
    BZV55C9V1
    9.1V 0.5W 5% / BZV55C 9V1
    Olitech Electronics
    1,18
    BZV55C9V1
    9.1V 0.5W 5% / BZV55C 9V1
    SEMTECH
  • Под заказ
    BZV55C9V1
    9.1V 0.5W 5% / BZV55C 9V1