BZV55C8V2
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH BZV55C8V2
Под заказ
Характеристики
Основные
  • Напряжение стабилизации Vnom
    8.2В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    7.7В
  • Напряжение стабилизации Max
    8.7В
    15Ω
    0.7uA
    80Ω
PDF
BZV55C8V2 0.31Мб
10181314423397.pdf
Стабилитрон 8.2В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C8V2 SEMTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZV55C8V2
    Стабилитроны и сборки
    HOTTECH
  • 3600
    BZV55C8V2
    8.2V 0.5W 5% / BZV55C 8V2
    XXW
    BZV55C8V2
    8.2V 0.5W 5% / BZV55C 8V2
    HOTTECH
  • 419
    BZV55C8V2-(LL-34)
    8.2V 0.5W 5% / BZV55C 8V2
    KLS
  • Под заказ
    BZV55C8V2-(LL-34)
    8.2V 0.5W 5% / BZV55C 8V2
    KLS
    BZV55C8V2
    8.2V 0.5W 5% / BZV55C 8V2