BZV55C68
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    68В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    64В
  • Напряжение стабилизации Max
    72В
    240Ω
    0.05uA
    475Ω
Общие
  • Корпус
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZV55C68 0.31Мб
10181314423397.pdf
Стабилитрон 68В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C68 SEMTECH