BZV55C56
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Напряжение стабилизации Vnom
    56В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    52В
  • Напряжение стабилизации Max
    60В
    200Ω
    0.05uA
    425Ω
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZV55C56 0.31Мб
10181314423397.pdf
Стабилитрон 56В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C56 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
  • 1865
    BZV55C56
    56V 0.5W 5% / BZV55C 56V