BZV55C51
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Напряжение стабилизации Vnom
    51В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    48В
  • Напряжение стабилизации Max
    54В
    180Ω
    0.05uA
    400Ω
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZV55C51 0.31Мб
10181314423397.pdf
Стабилитрон 51В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C51 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
  • 1596
    BZV55C51
    51V 0.5W 5% / BZV55C 51V
    HOTTECH
  • 866
    BZV55C51
    51V 0.5W 5% / BZV55C 51V
    WUXI XUYANG
  • Под заказ
    BZV55C51V
    51V 0.5W 5% / BZV55C 51V
    ZHIDE
    1,45
  • Под заказ
    BZV55C51V
    51V 0.5W 5% / BZV55C 51V