BZV55C47
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
Формирование заказа в течение 24 часов
Характеристики
Основные
МонтажSMD
Электрические
Напряжение стабилизации Vnom47В
Мощность Ptot0.5W
Прямое напряжение0.9В
Напряжение стабилизации Min44В
Напряжение стабилизации Max50В
Динамическое сопротивление max170Ω
Обратный ток утечки max0.05uA
Динамическое сопротивление при постоянном токе max375Ω
Общие
КорпусMINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
ПроизводительSEMTECH
Стабилитрон 47В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C47 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
2840BZV55C47-(LL-34)47V 0.5W 5% / BZV55C 47VKLS1,12