BZV55C3V3
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    3.3В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    3.1В
  • Напряжение стабилизации Max
    3.5В
    95Ω
    5uA
    600Ω
Общие
  • Корпус
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZV55C3V3 0.31Мб
10181314423397.pdf
Стабилитрон 3.3В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C3V3 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
    BZV55C3V3
    3.3V 0.5W 5% / BZV55C 3V3 (TZMC3V3-GS08)
    HOTTECH
    BZV55C3V3-(LL-34)
    3.3V 0.5W 5% / BZV55C 3V3