BZV55C2V4
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH BZV55C2V4
  • Напряжение стабилизации Vnom
    2.4В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    2.2В
  • Напряжение стабилизации Max
    2.6В
    100Ω
    50uA
    600Ω
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
PDF
BZV55C2V4 0.31Мб
10181314423397.pdf
Стабилитрон 2.4В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C2V4 SEMTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Позиции со склада в Москве
    BZV55C2V4-(LL-34)
    2.4V 0.5W 5% / BZV55C 2V4
    KLS
    BZV55C2V4
    2.4V 0.5W 5% / BZV55C 2V4
    SEMTECH
  • 593
    BZV55C2V4
    2.4V 0.5W 5% / BZV55C 2V4