BZV55C20
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    20В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    18.8В
  • Напряжение стабилизации Max
    21.2В
    55Ω
    0.05uA
    225Ω
Общие
  • Корпус
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZV55C20 0.31Мб
10181314423397.pdf
Стабилитрон 20В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C20 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
    BZV55C20
    20V 0.5W 5% / BZV55C 20V
    HOTTECH
  • Под заказ
    BZV55C20
    Стабилитроны и сборки
    HOTTECH
  • 11
    BZV55C20V
    20V 0.5W 5% / BZV55C 20V