BZV55C18
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH BZV55C18
17
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    18В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    16.8В
  • Напряжение стабилизации Max
    19.1В
    45Ω
    0.05uA
    225Ω
Общие
  • Корпус
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
PDF
BZV55C18 0.31Мб
10181314423397.pdf
Стабилитрон 18В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C18 SEMTECH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    BZV55C18
    18V 0.5W 5% / BZV55C 18V
    HOTTECH
  • Под заказ
    BZV55C18
    Стабилитроны и сборки
    HOTTECH
  • 17
    BZV55C18
    18V 0.5W 5% / BZV55C 18V
    SEMTECH
    1,36
  • Под заказ
    BZV55C18V
    18V 0.5W 5% / BZV55C 18V