BZV55C15
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Напряжение стабилизации Vnom
    15В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    13.8В
  • Напряжение стабилизации Max
    15.6В
    30Ω
    0.05uA
    200Ω
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZV55C15 0.31Мб
10181314423397.pdf
Стабилитрон 15В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C15 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZV55C15
    Стабилитроны и сборки
    HOTTECH
    BZV55C15
    15V 0.5W 5% / BZV55C 15V
    XXW
  • 101
    BZV55C15
    15V 0.5W 5% / BZV55C 15V (TZMC15-GS08)
    HOTTECH
    0,6548
  • Под заказ
    BZV55C15V
    15V 0.5W 5% / BZV55C 15V
    KLS
    BZV55C15V
    15V 0.5W 5% / BZV55C 15V
    SEMTECH
    BZV55C 15V
    15V 0.5W 5% / BZV55C 15V