BZV55C13
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    13В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    12.4В
  • Напряжение стабилизации Max
    14.1В
    30Ω
    0.1uA
    170Ω
Общие
  • Корпус
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZV55C13 0.31Мб
10181314423397.pdf
Стабилитрон 13В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C13 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZV55C13V
    13V 0.5W 5% / BZV55C 13V
    KLS
  • Под заказ
    BZV55C13
    13V 0.5W 5% / BZV55C 13V