BZV55C10
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Напряжение стабилизации Vnom
    10В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    9.4В
  • Напряжение стабилизации Max
    10.6В
    20Ω
    0.2uA
    150Ω
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZV55C10 0.31Мб
10181314423397.pdf
Стабилитрон 10В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55C10 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZV55C10
    Стабилитроны и сборки
    DC
    1,2
  • Под заказ
    BZV55C10
    Стабилитроны и сборки
    HOTTECH
    BZV55C10
    CTK
    BZV55C10
    10V 0.5W 5% / BZV55C 10V