BZV55B12
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    12В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    11.8В
  • Напряжение стабилизации Max
    12.2В
    25Ω
    0.1uA
    150Ω
Общие
  • Корпус
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZV55B12 0.31Мб
10181314423397.pdf
Стабилитрон 12В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZV55B12 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
  • 2503
    BZV55B12V
    12V 0.5W 5% / BZV55B 12V
    SUNTAN
  • Под заказ
    BZV55B12V
    12V 0.5W 5% / BZV55B 12V