BZT55C11
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
Формирование заказа в течение 24 часов
Характеристики
Основные
МонтажSMD
Электрические
Напряжение стабилизации Vnom11В
Мощность Ptot0.5W
Прямое напряжение1.5В
Напряжение стабилизации Min10.4В
Напряжение стабилизации Max11.6В
Динамическое сопротивление max20Ω
Обратный ток утечки max0.1uA
Динамическое сопротивление при постоянном токе max70Ω
Общие
КорпусMINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
ПроизводительSEMTECH
Стабилитрон 11В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZT55C11 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
4BZT55C11-(LL-34)15V 0.5W / BZT55C11KLS0,75113